Авторы

Уважаемые авторы!

Мы безгранично   признательны вам за то, что вы решили  передать в наши  руки  свои любимые детища, выстраданные тексты. Мы обещаем  отнестись  к ним  с величайшим  почтением,   постараемся холить  и  лелеять,  нежно  поглаживая местоимения и  почесывая подлежащие.

Наши эксперты, мужественные, умудренные жизнью  и  литературой специалисты,  внимательно прочтут все,  что вы прислали и вынесут  свое  заключение. Разумеется,  оно не  будет  объективным,   и  ни в коем случае не   приговором в последней инстанции.  Весьма вероятно,  что  другие   эксперты в другом  издании  отнесутся к вашим  текстам совсем по-другому.

Что делать,  литература не  наука,   она зиждется не на  законах, а на экспертных  оценках. Поэтому не обессудьте:  отдавая нам  свои  тексты вы, тем самым,  даете согласие на   их  оценку нашими  экспертами.

Ответы на ваши письма будут  только  положительными.  Отсутствие ответа означает, что  текст  не прошел  редакционный отбор. Вступать в переписку с многоуважаемыми авторами и  объяснять им, почему мы не взяли текст и  что  нужно сделать для того, чтобы его все-таки   взяли, мы физически  не можем. Авторов очень, очень много…

Литература   весьма неблагодарная нива.  Бывает, всю  жизнь  трудишься на ней с утра  до вечера, проливая пот,   отдавая цветы  своей селезенки,  а всходят  только  репьи  да чертополохи.  Мы от  всего сердца желаем авторам упорства,  мужества и  удачи. Поверьте, в этой  борьбе мы с вами, а не против вас!